+38(050)8288286
+38(096)3388681

goldbricat@gmail.com

KHAN PEPPERCATS (ХАН) - родословная и выставочная карьера
20-21 августа 2005г. КАЗАНЬ
Судьи: Овчинникова Л., Плепис И., Класс Котят.
Результат: Отл.1, NOM.BIS.

17-18 сентября 2005г. С-ПЕТЕРБУРГ
Судьи: K. Van Der Wijk, Садовникова И., Класс Котят.
Результат: Отл.1, NOM.BIS.

3-4 декабря 2005г. МОСКВА
Судьи: Bruin S., Садовникова И., Класс Юниоров.
Результат: Отл.1, NOM.BIS.

20-21 мая 2006г. КАЗАНЬ
Судьи: Назарова А., Гусева И., Открытый класс.
Результат: Отл.1, САС(2), NOM.BIS(2), Best Op.Sex.

10-11 июня 2006г. МОСКВА
Судьи: Овчинникова Л., Назарова А., Открытый класс/Класс Чемпионов
Результат: Отл.1, CAC/CACIB.

30 сентября - 1 октября 2006г. ПЕНЗА
Судьи: Шевченко Е., Phalempin N., Класс Чемпионов.
Результат: Отл.1, CACIB.

4-5 ноября 2006г. МОСКВА
Судьи: Красносельская, Волкова, Класс Чемпионов/Класс Международных Чемпионов.
Результат: Отл.1, CACIB/CAGCIB, NOM.BIS, BOB 2.

2-3 декабря 2006г. МОСКВА
Судьи: Абрамова О., Guezennec L., Класс Международных Чемпионов.
Результат: Отл.1, CAGCIB(2), NOM.BIS, BOB 4.

10-11 февраля 2007г. КАЗАНЬ
Судьи: Назарова А., Литвина М.,
Класс Международных Чемпионов/Класс Больших Международных Чемпионов.
Результат: Отл.1, CAGCIB/CACE, NOM.BIS, BOB 3.

19-20 мая 2007г. МОСКВА
Судьи: Гусева И., Grognet Vacques, Класс Больших Международных Чемпионов.
Результат: Отл.1, САСЕ(2).

13-14 октября 2007г. МИНСК
Судьи: Мельникова Я., Тарасенко Т.,
Класс Больших Международных Чемпионов/Класс Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CACE/CAGCE.

18ноября 2007г. ЧЕБОКСАРЫ
Судьи: Емельянова Т., Класс Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CAGCE, NOM.BIS, BOB 2, WCF-ring - I место.

1-2 декабря 2007г. МОСКВА
Судьи: Назарова А., Breuer M., Класс Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CAGCE(2), NOM.BIS(2), Best Op.Sex.

8-9 декабря 2007г. КАЗАНЬ
Судьи: Горинова И., Пономарева С., Класс Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CAGCE(2), Спец.ринг британов - I место.

6-7 декабря 2008г. ДОНЕЦК
Судьи: Абрамова О., Татищева Н.,
Класс Чемпионов Европы/Класс Больших Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CAGCE/CACM, NOM.BIS(2), BOB 3, BOB 1, WCF-ринг - I место.

7-8 марта 2009г. КАЗАНЬ
Судья: Шустрова И., Класс Больших Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1, CACM, NOM.BIS.

4-5 сентября 2010г. УРАЛЬСК (КАЗАХСТАН)
Судьи: Бочкарева С., Горинова И., Класс Больших Чемпионов Европы.
Результат: Отл.1(2), САСМ(2).